• Управляющий совет

Управляющий совет действует на принципах демократического, государственно-общественного характера управления Учреждением. В состав Управляющего совета входят представители родителей (законных представителей) обучающихся Учреждения (4человека), представители обучающихся уровня среднего общего образования (2 человека), представители работников Учреждения (2 человека), представитель Учредителя, директор Учреждения, а также представители 10 общественности.

Общее количество членов Управляющего совета - 11 человек. 3

Управляющий совет возглавляет председатель, избираемый из числа его членов открытым голосованием квалифицированным большинством голосов. Представитель Учредителя и работники Учреждения не моryт быть избраны председателем Управляющего совета. Управляющий совет создается с использованием процедур выборов, назначения и кооптации. Срок полномочий избираемых членов Управляющего совета Учреждения составляет 5 (пять) лет. Срок полномочий членов Управляющего совета Учреждения из числа учащихся, их родителей (законнъrх представителей) ограничивается периодом обучения детей в Учреждении.

1. Утверждение программы развития школы
    2. Разработка и принятие локальных актов в соответствии с Уставом
    3. Согласование изменений и дополнений  НОО, ООО, СОО
    4. Рассмотрение жалов учащихся и родителей (законных представителей)