• Акция "Георгиевская ленточка

Автор: 3 школа
    Акция "Георгиевская ленточка.

Георгиевская лента — это символ, который объединяет миллионы жителей России. И значение этого символа за последние несколько лет стало шире. Если раньше оно было связано с Победой в Великой Отечественной войне, то сегодня Георгиевская лента — это гордость и уважение к подвигам защитников Отечества в разные исторические периоды. Это гордость и за наших бойцов, которые сейчас с георгиевскими лентами на форме борются с неонацизмом на Украине.
     Сегодня, 24 апреля, стартовала акция «Георгиевская ленточка». Активисты «Движения Первых» нашей школы раздавали георгиевские ленточки жителям микрорайона Сахарный.