• Готов к труду и обороне

Автор: школа 3
    Готов к труду и обороне.

Другу ГТО Артеку 96 лет!

«Артек» - уникальное место силы и единения! Уже 5 лет Международный детский центр и комплекс ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» связывает дружба. Впервые финальный этап фестиваля «Готов к труду и обороне» «Артек» принял в 2017 году и с тех пор спортивные соревнования на территории лагеря стали традицией.

«Артек» – это веселье и дружба! Мы желаем вам продолжать наполнять детские сердца счастьем!
    С праздником, юные и взрослые артековцы! Неиссякаемого вам вдохновения и спортивного духа!