• Видеоквиз с Сергеем Николаевичем Рязанским, лётчиком-космонавтом, Героем Российской Федерации

Автор: 3 школа
    Видеоквиз с Сергеем Николаевичем Рязанским, лётчиком-космонавтом, Героем Российской Федерации.

Сегодня, 11 апреля, в преддверии празднования Дня космонавтики, мы отправились в невероятное путешествие по Музею космонавтики вместе с Сергеем Николаевичем Рязанским, лётчиком-космонавтом, Героем Российской Федерации.

Советник по воспитанию провела видеоквиз.
     В видео-квизе с Сергеем Николаевичем Рязанским ребят ждали 11 вопросов, связанных с бытом космонавтов, космическими достижениями мира, а самое главное – истории из полётов в космос.