• Традиционная школьная линейка

Автор: 3 школа
    Традиционная школьная линейка.

Сегодня, 8 апреля, школьная линейка традиционно началась с выноса флагов Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района и с исполнения гимна.

Марина Владимировна подвела итоги недели, вручила грамоты за районные мероприятия.

Людмила Васильевнам, советник по воспитанию, познакомила учащихся с мероприятиями на предстоящую неделю.

Традиционно отдали дань уважения участникам СВО. Учащиеся 9 «а» класса рассказали о капитане Эльвире Глебко- заместителе начальника узла фельдъегерской-почтовой связи общевойсковой армии Центрального округа.

За проявленное мужество и отвагу капитан Эльвира Глебко награждена медалью Жукова.

В настоящее время капитан Эльвира Глебко продолжает выполнять боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.