• Традиционна школьная линейка

Автор: школа 3
    Традиционна школьная линейка.
    Новая неделя началась традиционно со школьной линейки и выноса флагов Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района и с исполнения гимна.
    Директор школы, Марина Владимировна, подвела итоги недели, вручила грамоты учащимся за районные конкурсы и соревнования, а также познакомила учащихся с мероприятиями на предстоящую неделю.
    Традиционно отдали дань уважения нашим защитникам- участникам СВО. Учащиеся 8 «а» класса рассказали о подвиге нашего земляка, участника СВО, Осадченко Денисе Юрьевиче, который был убит 23 мая 2023 года при выполнении поставленных задач СВО.
    Участники линейки почтили память героя минутой молчания.