• Диктант Победы

Автор: 3 школа
    Диктант Победы.
    3 сентября учащиеся МБОУ "СОШ №3" приняли участие во Всероссийской акции – Диктант Победы. Диктант состоял из 25 вопросов. За 45 минут участникам нужно было ответить не только на тестовые вопросы, но и дать развёрнутые объяснения во второй части диктанта. Задания были посвящены истории военного времени, архитектуре, литературным произведениям и фильмам о Великой Отечественной войне. Результаты тестирования опубликуют 17 октября. Победители получат дипломы и призы.