• Мониторинг качества школьного питания

Автор: школа 3
    Мониторинг качества школьного питания.

7 февраля в МБОУ «СОШ№3» п. Чернянка родительская общественность с представителями партии «Единая Россия» провели мониторинг качества горячего школьного питания.

Представитель партии «Единая Россия» Таможников А.Н. и руководитель фракции «Единая Россия» в Муниципальном совете Чуб М.В., а также члены родительского комитета Манаенко Е.А. и Лось Е.В., проверив питание школьников, остались довольны качеством питания. Учащиеся школы в беседе с членами комиссии отметили, что их устраивает меню и качество приготовленных блюд.