Шалимова Светлана Владимировна

первая квалификационая категория

Музыкальное воспитание

Повышение квалификации и переподготовка

14.06. -24.0 6.202 2. ОГАОУ ДПО БелИРО «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат, 16 ч. 25.02.2021 - 02.03.2021 ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г.Красноярск Методика преподавания музыки в общеобразовательной школе в соответствии с ФГОС, 72 ч. 26.03. -21.04.2020 ООО «Высшая школа делового администрирования» г.Екатеринбург, 72 ч. Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС 10.03.2022 Образовательная платформа «Классический университет РФ» Классное руководство и организация воспитательной, образовательной, просветительской аботы в рамках Года культурного наследия России», 144 ч.

Другие учителя музыки

Чумикова Елена Александровна.