Лукьяненко Марина Николаевна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии

первая квалификационная категория

• Алгебра и начала математического анализа

10.10.-17.10.2022

РАНХ и ГС «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ»

«Формирование финансовой грамотности обучающихся с использованием интерактивных технологий и цифровых образовательных ресурсов (продвинутый уровень)», 36 ч.

19.04.-29.04.2022

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ»

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72 ч.

17.02.-27.02.2021 ООО «Высшая школа делового администрирования» г.Екатеринбург, 72 ч. Формирование профессиональной компетентности учителя математики в условиях реализации ФГОС ООО и СОО

22.11.-03.12.2021

ОГАОУ ДПО «БелИРО»

Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин ОО», 16 ч.

12.10.2020  -  23.10.2020

Система подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации                                                        по математике в форме ОГЭ  и ЕГЭ (36 часов, заочная форма обучения)

21.05.-04.06.2023

БелИРО