Горбань Ольга Валерьевна

• История России. Всеобщая история

История, социальная педагогика

14.06.-24.06.2022. ОГАОУ ДПО БелИРО

«Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат, 16 ч.

22.11.-03.12.2021

ОГАОУ ДПО «БелИРО»

Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин ОО», 16 ч.

Образовательная платформа «Классический университет РФ»

Классное руководство и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия России», 144 ч.

25.03.-22.04.2020 ООО»Высшая школа делового администрирования» г.Екатеринбург «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС, 72 ч.